cheerleading.com.ua » Федерация » Команда DREAM TEAM 2005-2019

Команда DREAM TEAM 2005-2019

Сивковская Екатерина

Сивковская Екатерина

заслуженный мастер спорта, г. Киев
трехкратная чемпионка мира,
трехкратная чемпионка Европы,
чемпионка Первых Европейских спортивных игр,
чемпионка Азии,
победительница открытых чемпионатов Австралии, Финляндии, Польши и России,
многократная чемпионка Украины 
Коробенко Ольга

Коробенко Ольга

мастер спорта Украины международного класса, г. Чернигов
двукратная чемпионка мира,
чемпионка Европы,
чемпионка Первых Европейских спортивных игр,
победительница открытых чемпионатов Австралии, Финляндии, Польши и России,
26-кратная чемпионка Украины 
Тимошенко Светлана

Тимошенко Светлана

заслуженный мастер спорта, г. Киев
двукратная чемпионка мира,
бронзовый призер чемпионата мира,
чемпионка Европы,
призер чемпионата Европы,
чемпионка Азии,
15-кратная чемпионка Украины 
Ткаченко Татьяна

Ткаченко Татьяна

мастер спорта Украины международного класса, г. Киев
чемпионка мира,
чемпионка Европы,
призер чемпионата Европы,
многократная чемпионка Украины 
Хохлова Мария

Хохлова Мария

мастер спорта Украины международного класса, г. Киев
чемпионка мира,
двукратный бронзовый призер чемпионатов мира,
четырехкратная чемпионка Европы,
многократная чемпионка Украины 
Коринец Анна

Коринец Анна

мастер спорта Украины международного класса, г. Киев
чемпионка мира,
чемпионка Европы,
призер чемпионата Европы,
многократная чемпионка Украины 
Жиленко Екатерина

Жиленко Екатерина

мастер спорта Украины международного класса, г. Киев
серебряный и бронзовый призёр чемпионатов мира,
чемпионка Европы,
чемпионка Первых Европейских спортивных игр,
многократная чемпионка Украины 
Юркив Светлана

Юркив Светлана

мастер спорта Украины международного класса, г. Луганск
серебряный и бронзовый призер чемпионатов мира,
чемпионка Европы,
многократная чемпионка Украины 
Ушаков Александр

Ушаков Александр

мастер спорта Украины международного класса, г. Киев
серебряный призер чемпионата мира,
двукратный чемпион Европы,
победитель Кубка Украины 
Внуков Дмитрий

Внуков Дмитрий

мастер спорта Украины международного класса, г. Киев
серебряный призер чемпионата мира,
чемпион Европы,
победитель Кубка Украины 
Кущева Марина

Кущева Марина

мастер спорта Украины международного класса, г. Киев
чемпионка Европы,
призер чемпионата Европы,
чемпионка Украины 
Ковалевская Ирина

Ковалевская Ирина

мастер спорта Украины, г. Одесса
девятикратная чемпионка Украины,
победитель Кубка Украины,
участница чемпионатов мира и Европы 2016 года,
победитель турнира «Cheer open Lombardia» (Италия),
двукратный серебряный призер молодежного чемпионата Европы 
Юнык Дарья

Юнык Дарья

мастер спорта Украины, г. Одесса
победитель Кубка Украины,
призер чемпионатов Украины,
участница чемпионатов мира и Европы 2016 года,
победитель турнира «Cheer open Lombardia» (Италия),
двукратный серебряный призер молодежного чемпионата Европы 
Юхимчак Кристина

Юхимчак Кристина

мастер спорта Украины, г. Одесса
победитель Кубка Украины,
чемпионка Украины,
участница чемпионатов Европы,
серебряный призер чемпионата Голландии 
Возняк Татьяна

Возняк Татьяна

мастер спорта Украины, г. Львов
призер чемпионата Европы,
чемпионка Украины 
Кручок Анна-Мария

Кручок Анна-Мария

мастер спорта Украины, г. Львов
призер чемпионата Европы,
чемпионка Украины 
Крячко Олеся

Крячко Олеся

мастер спорта Украины, г. Киев
чемпионка Украины,
победитель Кубка Украины,
участница чемпионатов мира и Европы 
Анна Андриенко

Анна Андриенко

Главный тренер федерации
лучший тренер по черлиденгу мира 2014 года,
лучший тренер Украины 2014 года по всем видам спорта,
заслуженный тренер Украины (Киев),
почетный работник физической культуры и спорта,
судья международной категории. 

Official member of: